Безопасный Интернет

По инициативе спикера Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко, при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций в Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет. Единый урок представлен в форме цикла мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В рамках единого урока наше учреждение тоже проведёт ряд тематических мероприятий: занятия, родительские собрания и др. Просим родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.