Сведения о перечне выполняемых муниципальных услуг

в ДОУ № 22 г. Липецка

1. Зачисление в учреждение дошкольного образования города Липецка

Порядок оказания услуги
(Приказ председателя департамента образования администрации города Липецка от 10.02.2015 № 90 Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка»)
Способы подачи заявки:

• лично;
  • через законного представителя;
  • почтой;
  • по e-mail.
    Способы получения результата:
  • лично;
  • через законного представителя;
  • почтой;
  • по e-mail.

2. Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования,а также дополнительных общеобразовательных программ

Порядок оказания услуги