Условия приёма

Порядок комплектования ДОУ детьми определяется Учредителем и регулируется муниципальными правовыми актами.

Возраст детей, подлежащих приему, определяется в соответствии с действующим законодательством.

Количество и соотношение возрастных групп детей определяется учредителем ежегодно, исходя из имеющейся потребности и условий ДОУ.

1. Приказ департамента образования г. Липецка от 10.02.2015 № 90 Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка»
  2. Порядок предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка»
  3. Приложение № 1 к порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка»
  4. Приложение № 2 к порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка»